LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:15 - 08:00 S2
DUET CAMP
JOSE MARIA
SC
CYCLING VIRTUAL
CYCLING
POL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
07:30 - 08:15 PS
AGUAGIM
ALEX
AGUAGIM
KIKE L.
AGUAGIM
SONIA
AGUAGIM
ENRIQUE
08:00 - 08:45 SALA 4
YOGA
JORDI
QIGONG
JORDI
TAI-CHI
JORDI
QIGONG
JORDI
08:30 - 09:15 PS
AGUAGIM
LIDIA
AGUAGIM
LIDIA
S2
ZUMBA
SONIA
GLAM DANCE
SARAIDA
PILATES
PAU HERNANDEZ
TONIFICACIÓN
MARIA JOSÉ
PILATES
PAU HERNANDEZ
09:00 - 11:00 EXT
CAMINATA
JORDI
09:30 - 10:15 SC
CYCLING
JOSE MARIA
CYCLING VIRTUAL
CYCLING
PAU HERNANDEZ
CYCLING VIRTUAL
CYCLING
PAU HERNANDEZ
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
S1
BODY BALANCE
ALBERT
YOGA
MARIA JOSÉ
09:30 - 10:20 SALA 4
TAI-CHI
JORDI
09:45 - 10:15 S2
DANZA DEL VIENTRE
MARIA JOSÉ
ZUMBA
ALEX
ZUMBA
ALBERT
09:45 - 10:30 S2
CTC
SARAIDA
BODYPUMP
ALBERT
10:30 - 11:15 S2
BODYPUMP
ALEX
10:45 - 11:30 S1
GIM SUAVE
MARIA JOSÉ
BODYPUMP
ALEX
GAP 45'
ALBERT
ESPALDA SANA
MARIA JOSÉ
BODYPUMP
ALBERT
11:00 - 11:45 S2
YOGA
JORDI
ESTIRAMIENTOS
MARIA JOSÉ
YOGA
MARIA JOSÉ
ZUMBA
ALBERT
11:30 - 12:15 SC
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
11:30 - 12:20 S2
BODY BALANCE
MARIA JOSÉ
11:45 - 12:30 S2
ZUMBA
ALEX
12:00 - 12:45 S1
ESPALDA SANA
MARIA JOSÉ
12:15 - 13:00 S2
YOGA
JORDI
DANZA DEL VIENTRE
MARIA JOSÉ
12:30 - 13:15 PS
AGUAGIM
JOSE MARIA
AGUAGIM
SONIA
AGUAGIM
KIKE L.
S1
ZUMBA
SONIA
14:30 - 15:15 SC
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
S1
BODYPUMP
SARAIDA
15:30 - 16:15 S2
YOGA
JORDI
ZUMBA
SARAIDA
YOGA
JORDI
16:30 - 17:15 SC
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
16:45 - 17:30 PS
AGUAGIM
SONIA
AGUAGIM
JOSE MARIA
AGUAGIM
JOSE MARIA
17:00 - 17:45 S2
ZUMBA
SARAIDA
ZUMBA
ALBERT
BODYPUMP
SARAIDA
17:15 - 18:00 SALA 4
YOGA
JORDI
PILATES
JORDI
YOGA
JORDI
17:30 - 18:15 S1
ZUMBA
ALBERT
18:00 - 18:45 SC
CYCLING
ALBERT
CYCLING
MIGUEL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING
POL
CYCLING
PAU MARTÍ
18:15 - 19:00 S2
ZUMBA
SARAIDA
BODYPUMP
ALBERT
ZUMBA
SARAIDA
BODY COMBAT
SARAIDA
18:30 - 19:15 SALA 4
YOGA II
JORDI
YOGA
JORDI
YOGA II
JORDI
SC
CYCLING VIRTUAL
18:45 - 19:30 S1
GAP 45'
SARAIDA
BODYPUMP
POL
GAP 45'
ALBERT
19:00 - 19:45 PS
AGUAGIM
LIDIA
AGUAGIM
CARLOS
19:15 - 20:00 SC
CYCLING
PAU MARTÍ
CYCLING
POL
CYCLING
MIGUEL
CYCLING
POL
CYCLING VIRTUAL
19:15 - 20:05 S2
BODYPUMP
POL
19:30 - 20:15 S2
BODYPUMP
SARAIDA
BODY COMBAT
ALBERT
GAP 45'
SARAIDA
ZUMBA
SARAIDA
19:45 - 20:30 SALA 4
ESPALDA SANA
JORDI
ESTIRAMIENTOS
JORDI
20:00 - 20:45 PS
AGUAGIM
SONIA
AGUAGIM
CARLOS
S1
GLAM DANCE
SARAIDA
PILATES
POL
20:00 - 20:50 S1
BODY BALANCE
ALBERT
20:30 - 21:15 SC
CYCLING
POL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING
MIGUEL
CYCLING VIRTUAL
CYCLING VIRTUAL
20:45 - 21:30 S2
GAP 45'
SARAIDA
BODY BALANCE
ALBERT
BODYPUMP
SARAIDA

Horarios válidos a partir de: 22/06/2020
* CEM La Plana - Duet Sports se reserva el derecho de modificación de este horario.
Alta
on-line
Volver a inicio