LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:15 - 08:00 PS
AQUAPILATES
IVAN
SC
CYCLING
ENRIQUE
S2
DUET CAMP
ENRIQUE
BODYPUMP
ALEX
EXT
DUET RUNNERS
JOSE MARIA
07:30 - 08:15 PS
AGUAGIM
MARIA JOSÉ
08:00 - 08:50 SALA 4
YOGA
JORDI
08:30 - 09:15 PG
AGUAGIM A.P.
ENRIQUE
AGUAGIM A.P.
ENRIQUE
AGUAGIM A.P.
SONIA
08:30 - 09:20 S2
TONIFICACIÓN
MARIA JOSÉ
ZUMBA
SARAIDA
PILATES
IVAN
ZUMBA
SONIA
CTC
PAU HERNANDEZ
SALA 4
QIGONG
JORDI
TAI-CHI
JORDI
QIGONG
JORDI
TAI-CHI
JORDI
08:45 - 09:30 PG
AGUAGIM A.P.
ORIOL
AGUAGIM A.P.
ORIOL
09:30 - 09:55 S2
CARDIO HIIT 25'
SARAIDA
09:30 - 10:15 SC
CYCLING
JOSE MARIA
CYCLING
PAU HERNANDEZ
CYCLING
PAU HERNANDEZ
CYCLING
DANI
09:30 - 10:20 S2
CTC
MARIA JOSÉ
ZUMBA
ALEX
BODYPUMP
POL
SALA 4
TAI-CHI
JORDI
S1
BODY BALANCE
MARIA JOSÉ
09:30 - 11:15 EXT
CAMINATA
JORDI
10:00 - 10:50 S2
TONIFICACIÓN 25'
SARAIDA
10:30 - 11:20 S1
STEP
ALBERT
BODYPUMP
ALEX
GAP 50'
PAU HERNANDEZ
S2
YOGA
JORDI
PILATES
MARIA JOSÉ
YOGA
MARIA JOSÉ
ESPALDA SANA
MARIA JOSÉ
BODYPUMP
ALBERT
BODYPUMP
ALEX
ZUMBA
SONIA
11:30 - 12:20 S2
YOGA
JORDI
GIM SUAVE
MARIA JOSÉ
YOGA
MARIA JOSÉ
BODY BALANCE
MARIA JOSÉ
SALA 4
YOGA
MARIA JOSÉ
S1
TONIFICACIÓN
MARIA JOSÉ
11:30 - 12:30 S2
ZUMBA
ALEX
12:30 - 13:20 S2
ESPALDA SANA
MARIA JOSÉ
PILATES
MARIA JOSÉ
S1
ZUMBA
SONIA
13:30 - 14:15 S3
HBX boxing
ALBERT
14:30 - 14:55 S2
CARDIO HIIT 25'
SARAIDA
14:30 - 15:20 S2
DUET CAMP
PAU HERNANDEZ
BODYPUMP
ALBERT
DUET CAMP
ALBERT
15:00 - 15:25 S2
TONIFICACIÓN 25'
SARAIDA
15:30 - 16:20 S2
BODYPUMP
PAU MARTÍ
YOGA
JORDI
ZUMBA
SARAIDA
YOGA
JORDI
16:45 - 17:30 PS
AQUAYOGA
JORDI
PG
AGUAGIM A.P.
ENRIQUE
AGUAGIM A.P.
ORIOL
AGUAGIM A.P.
PAU MARTÍ
17:00 - 17:50 SALA 4
TAI-CHI
JORDI
QIGONG
JORDI
YOGA
JORDI
S2
BODYPUMP
POL
ZUMBA
SARAIDA
BODYPUMP
ALBERT
YOGA
JORDI
17:30 - 17:55 S1
CTC 25'
SARAIDA
ZUMBA 25'
SARAIDA
BODYPUMP 25'
SARAIDA
18:00 - 18:15 SC
CYCLING
PAU HERNANDEZ
18:00 - 18:25 SF
DUET WALKING 25'
PAU MARTÍ
18:00 - 18:45 SC
CYCLING
POL
CYCLING
POL
18:00 - 18:50 SALA 4
YOGA
JORDI
YOGA
JORDI
YOGA
JORDI
ESPALDA SANA
JORDI
S2
ZUMBA
SARAIDA
BODYPUMP
ALBERT
CARDIO HIIT
SARAIDA
BODY COMBAT
SARAIDA
18:15 - 19:00 S3
HBX boxing
ENRIQUE
HBX boxing
ALBERT
SC
CYCLING
POL
CYCLING
ALBERT
18:30 - 19:20 S1
STEP INICIACION
SONIA
GAP 50'
SARAIDA
18:45 - 19:30 S3
HBX boxing
ENRIQUE
19:00 - 19:45 EXT
DUET RUNNERS
JOSE MARIA
SC
CYCLING
PAU HERNANDEZ
CYCLING
PAU HERNANDEZ
19:00 - 19:50 S2
BODYPUMP
SARAIDA
BODY COMBAT
ALBERT
ZUMBA
SARAIDA
CTC
SARAIDA
BODYPUMP
POL
SALA 4
YOGA
JORDI
ESTIRAMIENTOS
JORDI
YOGA
JORDI
PILATES
JORDI
S1
STEP
SARAIDA
PG
DUET SWIMMERS
ORIOL
19:00 - 20:15 EXT
DUET RUNNERS
JOSE MARIA
19:15 - 20:00 S3
HBX boxing
ENRIQUE
HBX boxing
POL
SC
CYCLING
POL
CYCLING
POL
19:30 - 20:20 SC
GLAM DANCE
SARAIDA
S1
DUET CAMP
IVAN
PILATES
IVAN
BODYPUMP
ALBERT
20:00 - 20:45 PG
AGUAGIM A.P.
ENRIQUE
AGUAGIM A.P.
ENRIQUE
SC
CYCLING
DANI
CYCLING
DANI
20:00 - 20:50 SALA 4
ESPALDA SANA
JORDI
YOGA
JORDI
S2
BODY COMBAT
SARAIDA
BODY BALANCE
ALBERT
DUET CAMP
ALBERT
GAP 50'
SARAIDA
ZUMBA
SARAIDA
S1
BODY BALANCE
POL
20:15 - 21:00 SC
CYCLING
DANI
CYCLING
ENRIQUE
S3
HBX boxing
POL
20:30 - 21:20 S1
PILATES
IVAN
PILATES
LIDIA
BODY COMBAT
POL
21:00 - 21:45 S3
HBX boxing
POL
21:00 - 21:50 S2
GAP 50'
SARAIDA
BODYPUMP
SARAIDA
BODY BALANCE
ALBERT

Horarios válidos a partir de: 24/12/2018
* CEM La Plana - Duet Sports se reserva el derecho de modificación de este horario.
Alta
on-line
Volver a inicio